Состоялся товарищеский матч между командами Пензенской области и «Российской прессы»

Товарищеский матч между командами Пензенской области и «Российской прессы» состоялся на льду спорткомплекса «Дизель – Арена» в четверг, 5 сентября 2019 года. Встреча двух хоккейных команд прошла в рамках Всероссийского молодежного медиафорума.

В перерыве матча губернатор Иван Белозерцев наградил юных хоккеистов – победителей и призеров Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба».

Игра между командой «Российская пресса» и сборной Сурского края завершилась со счётом 6:5 в пользу журналистов. За ходом матча наблюдали представители органов власти. В числе болельщиков был председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин.

«С первых минут игры команды начали атаковать, показывая достойную игру. Хоккеисты демонстрировали высокий уровень своего мастерства, волю к победе и недюжинное спортивное упорство. Получился настоящий праздник спорта, который надолго запомнится болельщикам», - поделился своими впечатлениями спикер регионального парламента.

Напомним, что в прошлом году представители региона уже играли с командой российских журналистов.