Федор Тощев способствует развитию хоккея среди молодежи

На хоккейной арене ЖК «Арбековская застава» состоялись соревнования по хоккею среди дворовых команд Октябрьского района города Пензы в рамках реализации проекта «Детский спорт».

Борьбу за победу вели шесть ледовых дружин. По результатам игр первое место завоевали хоккеисты многопрофильной гимназии № 13, серебряными призерами стали ребята из лицея № 73, а третью ступень пьедестала почета заняли учащиеся школы № 74.

Победители и призёры были награждены грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, а также медалями и сладкими призами от компании-застройщика «Территория жизни», представителем которой является депутат Законодательного Собрания Пензенской области Федор Тощев.